Показ фильма "Малышка зомби"

1 апреля в 20:00 в Музее советских игровых автоматов в Санкт-Петербурге пройдет показ фильма "Малышка зомби". Фильм покажем на языке оригинала, но с субтитрами. А к каждому билету на показ выдадим по 5 монет для игры в автоматы.

Кино 18+

О ФИЛЬМЕ

Переехав в Париж, юная Мелисса делает все, чтобы произвести впечатление на новых одноклассниц, и рассказывает страшную историю о своем дедушке, обращенном в настоящего зомби то ли темными вуду, то ли злыми родственниками. Так самый знаменитый в мире зомби – гаитянин Клервиус Нарцисс – оживает в жутком завораживающем рассказе его внучки и открывает двери парижской школы для древних оккультных духов, сопротивляться которым подростки уже не в силах.

Бертран Бонелло («Дом терпимости», «Сен-Лоран: стиль – это я», «Порнограф»), завсегдатай Каннского кинофестиваля и один из самых изобретательных режиссеров современности, переносит мистические события Гаити 60-х в современную Францию и переосмысливает жанр зомби-хоррора под саундтрек из хип-хопа и электронной музыки.

Поделиться:

362 дня назад
1 апреля 2023 20:00–22:00

Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2В
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов